| Автор | Тема: поздравления с 8 марта |
Lizza1
|
|
Девочки поздравляю всех с 8 марта, мальчики забрасайте нас цветами, чмоки всех |
|
NeodecvaT
|
|
zuros
|
|
Lizza1
|
|
Lizza1
|
|
У меня нету кнопки чтобы писать в открытом клубе |
|
фик знает кто)
|
|
Бонус урона (%): 49
Бонус снайпера: 34
ну началось)
имхо, выпрашивать на форуме цветы это.. это.. не знаю даже как сказать то, чтоб
не обидно :( |
|
Freefait
|
|
NeodecvaT
|
|
Игра до др - парализована бородой |
|
Spaxx
|
|
Приму цветочки ..Всех с праздником девчонки |
|