Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:51, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» МУЗЕЙ в 18:20
Автор
Тема: МУЗЕЙ в 18:20
-Wiktor-
1
-4
написано: 6.03.2017 18:06:53
есть желающие помочь?если есть ставьте + я вас добавлю,заранее спасибо!
-Wiktor-
2
написано: 6.03.2017 18:07:59
на старом острове
Вазовод
3
написано: 6.03.2017 18:08:26
остров значения не имеет
Вазовод
4
2
написано: 6.03.2017 18:08:46
но я не пойду, у вас очень сильный и дружный синдикат, сами справитесь
-Wiktor-
5
написано: 6.03.2017 18:09:15
дружный)
Харон 700
6
написано: 6.03.2017 18:11:32
+
-кипятильник-
7
написано: 6.03.2017 18:13:15
+
Maniak BRO
8
написано: 6.03.2017 18:13:57
+
Дядя Яков
9
-1
написано: 6.03.2017 18:17:30
3 тонко :333
FOX_DAD
10
написано: 6.03.2017 18:18:44
+
-Wiktor-
11
4
написано: 6.03.2017 18:24:00
люди где же вы все?
Харон 700
12
написано: 6.03.2017 18:29:22
В следующий раз снипу и антиактивку бери.
На первом бросай аа и шаг назад
Харон 700
13
написано: 6.03.2017 18:30:19
Народу долго хватить. Там греник все сожрет
FOX_DAD
14
написано: 6.03.2017 18:44:50
короче учи матчасть потом нападай.
-Wiktor-
15
написано: 6.03.2017 18:49:09
а что такое матчасть?
Харон 700
16
написано: 6.03.2017 18:51:25
15. Не обращай внимание. Как ещё раз нападешь - каждого в личку пни.
Ну синд подключить поплотней.
У нас, нпсов, народ как-то подружней
-Wiktor-
17
написано: 6.03.2017 18:52:08
да я вчера рассыль сделал 3 чел откликнулись
COiN_
18
написано: 6.03.2017 18:53:18
+
Тема закрыта
-Wiktor-
К списку тем