Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:38, 1555 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дейлик на криты.
Автор
Тема: Дейлик на криты.
просто заново
1
-39
написано: 6.03.2017 10:21:57
Кому надо выполнять гоу в дуэли.
А то в общих запара.
Вовчарон
2
11
написано: 6.03.2017 10:22:47
за кем занимать?
Akrion
3
написано: 6.03.2017 10:30:45
Steel Union Рекруты
215 бойцов
может кому и надо?
А так - в следующий раз - в Новости лучше объяву кидай
дядя Данила
4
написано: 6.03.2017 10:42:48
Иди в одиночки и ищи. Играешь бой, договариваешься на след бой в дуэлях
провести, если первого не хватит
0z0_1
5
написано: 6.03.2017 10:52:01
На ауте за пару минут закрывается
К списку тем