Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:31, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Модификатор на шлем
Автор
Тема: Модификатор на шлем
John_Dillinger
1
17
написано: 4.03.2017 23:52:03
Посоветуйте, что будет полезнее на моем уровне, модификатор для шлема на
меткость или на бонус снайпера? Из оружия использую дробовик и пуль.
РусликЯ
2
27
написано: 4.03.2017 23:52:21
Снайпер
qRybik
3
-11
написано: 4.03.2017 23:52:33
Снайпера
yossarian
4
40
написано: 4.03.2017 23:52:42
может модуль
я советую начать правильно выражать мысли, в жизни пригодится
qRybik
5
-15
написано: 4.03.2017 23:53:07
Почти всегда шлем снайпер, бронь орех, тапки Активка
John_Dillinger
6
3
написано: 4.03.2017 23:53:50
4, привыкаю)
( лапа ягуара )
7
написано: 4.03.2017 23:54:36
1 метку грибами - водой можно как хочешь разгонять. А бонус снайпера сложней и
он дороже.
Want you bad
8
написано: 5.03.2017 00:13:26
Активка
MAZDA 626
9
-7
написано: 5.03.2017 00:14:35
я активку прилепил, а вот на бронь орех а то пули критами прошивают
Maximja
10
написано: 5.03.2017 00:26:11
модуль на броню лучше
ProWin
11
написано: 5.03.2017 01:26:43
На твоем уровне пофиг что и куда ставить, ты скиловый
Вообще ничего не ставь
Крещенный огнем
12
-14
написано: 5.03.2017 02:42:53
5 зря заминусили.
правильный алгоритм апов.
True Black
13
-4
написано: 5.03.2017 07:47:43
Можно подумать от бонуса снайпера есть толк.
Интер-ЭС
14
6
написано: 5.03.2017 08:03:32
Есть толк.
Когда его 25+
sanOK
15
написано: 5.03.2017 12:28:30
Мод SA неплохой , я бы его советовал
К списку тем