Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:31, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Colt m636 илиTDI Kriss V2
Автор
Тема: Colt m636 илиTDI Kriss V2
Mc_Krabs
1
-4
написано: 3.03.2017 14:50:26
что лучше будет одеть ?
Kuzma_778
2
написано: 3.03.2017 14:51:41
Смотря для каких боёв
-AleksM-
3
4
написано: 3.03.2017 14:51:54
Если есть деньги на Крисс [s] то его, если нет то кольты.
Saratoff
4
-3
написано: 3.03.2017 14:52:04
Этот пистолет-пулемет предназначен для персонажей 39-го боевого уровня с 18-м
уровнем владения пистолетами.
qRybik
5
-7
написано: 3.03.2017 14:52:19
Кольты s
Mc_Krabs
6
2
написано: 3.03.2017 14:52:24
2) синдовые.
qRybik
7
-4
написано: 3.03.2017 14:52:48
Дальше мтар. Крис вообще не впечатлил
exXxclusiF
8
написано: 3.03.2017 14:53:11
Крисы(с) лучше чет тут обсуждать
Mc_Krabs
9
написано: 3.03.2017 14:53:11
4) качнуть не проблема )
(S)hmel
10
-30
написано: 3.03.2017 14:53:20
Colt m636 [S][TN] [17/23] #309(S)hmel
Ну и просто S пойдёт.
Mc_Krabs
11
написано: 3.03.2017 14:53:43
5 спасибо)
Saratoff
12
-6
написано: 3.03.2017 14:54:14
Ну так сразу спрашивай кольт или узи раз так все просто.
К лету до 18 набьеш пиши.
Тема закрыта
Mc_Krabs
К списку тем