Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Квест охота за искуством
Автор
Тема: Квест охота за искуством
__Desperado__
1
-7
написано: 2.03.2017 09:05:12
Всем доброго дня.
Есть желающие 40+ помочь пройти охрану музея в квесте, т.к. я наслышан что очень
тяжело пройти охрану.
Заранее благодарю!
NeodecvaT
2
31
написано: 2.03.2017 09:06:31
С динамитом проходится изи
__Desperado__
3
написано: 2.03.2017 09:07:14
на него гб много надо)))
Gavajaga
4
написано: 2.03.2017 09:12:33
С первого раза хочешь пройти?
__Desperado__
5
написано: 2.03.2017 09:13:25
ну конечно)))
tambov_volk
6
3
написано: 2.03.2017 09:17:41
бери аа, пиши время, добавляй друзей.
+
Gavajaga
7
-8
написано: 2.03.2017 09:18:26
Ночью проходи, зови пару тройку хай левельных гренометов. Есть тогда шанс))) я
прошел раза с десятого, мог бы сразу лучше взорвать)))
DRUGS-MAN
8
написано: 2.03.2017 09:20:49
+
__Desperado__
9
-53
написано: 2.03.2017 09:24:16
Видимо не удастся собрать нужное количество, взорву динамитом.
Всем спасибо!
Тема закрыта
__Desperado__
К списку тем