Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:31, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Охота за искусством
Автор
Тема: Охота за искусством
Halvames
1
-5
написано: 28.02.2017 22:23:11
Как прожить 100 ходов, реально ли это?)))
Жуллик
2
13
написано: 28.02.2017 22:24:46
Реально, главное подорожник прикладывать
Дядя Яков
3
5
написано: 28.02.2017 22:24:47
Водой обожрись.
Лечилки макс
мби протянешь
padla (007)
4
написано: 28.02.2017 22:25:55
Халва, ты чего? Зачем что ходов? Штык навык и вперёд
padla (007)
5
написано: 28.02.2017 22:26:08
Что=сто
Halvames
6
написано: 28.02.2017 22:26:34
Умки нету на авто((
Вазовод
7
написано: 28.02.2017 22:29:24
автоматическим оружием: 5 (39.2) +16.79
какой штык?
какие горяшие пули?
Hell_ME
8
написано: 28.02.2017 22:31:12
Тебе нереально )))
Travka Muravka
9
написано: 28.02.2017 22:31:28
сделай позже, прокачай авто сперва.
Halvames
10
написано: 28.02.2017 22:39:00
Спасибо))
kot-zlo
11
2
написано: 28.02.2017 23:02:21
как посмотрю вопросы про квесты старших лвлов, аж страшно...
MeH9lI-O)l(OnY
12
написано: 28.02.2017 23:21:38
Ох уж эти скороспелки :-)
MeH9lI-O)l(OnY
13
написано: 28.02.2017 23:22:05
Ага, авто и снипки
К списку тем