Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:31, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прокачка
Автор
Тема: Прокачка
Demorgoron
1
-2
написано: 27.02.2017 16:39:17
С чем качаться на 10 уровне?) Пистолеты. Меня убивают чето)
dart xeron
2
написано: 27.02.2017 16:41:49
любое оружие. всех убивают
(S)hmel
3
5
написано: 27.02.2017 16:43:38
Снайперку и в прибрежку.
Харон 700
4
написано: 27.02.2017 16:47:00
Оденьте маскировку по уровню
Дядя Яков
5
написано: 27.02.2017 16:48:00
Пп на твоем уровне ваншотит всех.
Одень два магнума
Харон 700
6
написано: 27.02.2017 16:48:13
На будущее.
Советы по прокачке спрашивают в ОИ.
http://www.gwars.io/threads.php?fid=27
Вазовод
7
написано: 27.02.2017 16:48:56
[
Тред перенесён модератором
Вазовод
из форума
Вопросы и помощь в игре
]
Demorgoron
8
написано: 27.02.2017 17:05:02
Всем спасибо
Demorgoron
9
написано: 27.02.2017 17:07:44
5 как то Макаров посильней стрелял -_&
Kengarags
10
написано: 27.02.2017 19:46:03
Качай пули, на 42 норм будешь
К списку тем