Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:32, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сет№39
Автор
Тема: сет№39
Mc_Krabs
1
-7
написано: 27.02.2017 16:13:42
http://www.gwars.io/item.php?item_id=gmg
стоит ли брать? цель бои за 2кл
уран.
Parvuktor
2
написано: 27.02.2017 16:14:22
нет
qRybik
3
написано: 27.02.2017 16:14:44
Как запасной вариант вполне. По ситуации Жахнуть
Mc_Krabs
4
написано: 27.02.2017 16:14:45
упс поправка №45( да-да я знаю краб с крИвыми клешнями
qRybik
5
3
написано: 27.02.2017 16:15:22
Хотя у тебя 200 хп, с гранаты упадешь.
Как противник советую)
Mc_Krabs
6
написано: 27.02.2017 16:16:58
5 не ну сперекидом статов
+арт обвес.
Mc_Krabs
7
написано: 27.02.2017 16:18:27
вобщем я так понял этот сет пустая трата денег!!
Тема закрыта
Mc_Krabs
К списку тем