Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:33, 1198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Мод на маскировочном плаще
Автор
Тема: Мод на маскировочном плаще
EmoFan
1
-29
написано: 27.02.2017 14:47:32
Всем уруру!
Схватил такой мод
http://www.gwars.io/item.php?item_id=maskp&m=24
Почем продать можно с прочкой 6/9 (42)?
BleedTheDream
2
-18
написано: 27.02.2017 14:47:54
1к гб
EmoFan
3
26
написано: 27.02.2017 14:48:32
2 да там эконома больше, чем на 1к гб =)
нецензурный
4
-13
написано: 27.02.2017 14:48:37
в гос можно слить такое днище
EmoFan
5
0
написано: 27.02.2017 14:50:30
4 значит донашиваю и в гос, извращенцев коллекционеров нет? )
Abwermacht
6
12
написано: 27.02.2017 14:53:42
Смотря какая цена!
slaizer
7
-8
написано: 27.02.2017 14:54:04
нет
faraon0007
8
24
написано: 27.02.2017 14:54:38
Че за мод то?
Vbomg
9
17
написано: 27.02.2017 14:56:06
8
+2 в маскировке
EmoFan
10
17
написано: 27.02.2017 14:56:14
8 плюс 2% маскировки
Pauletinio
11
72
написано: 27.02.2017 15:02:20
Теперь тебя точно не видно).
Jacky Lopino
12
-3
написано: 27.02.2017 15:08:57
Пока вы тут не написали , я даже этот топ не видела! :) Ох уж этот мод на
маскировку :)))
Abwermacht
13
-8
написано: 27.02.2017 15:14:38
С учетом того, что на ДО эта маска стоит от 300 до 800 делай выводы сам. Плюс
мод 1000- 1500, минус прочка неполная! Примерно так!
EmoFan
14
2
написано: 27.02.2017 15:20:36
Доношу уж сам, всем спасибо, всех люблю!
ПыСы: минусы — рефлекс на синд? )
Архистратиг
15
написано: 27.02.2017 15:55:36
единственный годный мод на этот плащ это ТР
все остальное радостно продаем по цене эконома
от 6,5 до 7 за единицу
Вовчарон
16
4
написано: 27.02.2017 15:59:04
сентяяяяябрь горииииит
Nitro2
17
1
написано: 27.02.2017 19:35:11
Уруру, белоптице
Kengarags
18
написано: 27.02.2017 19:40:58
Ты серьезно?)
К списку тем