| Автор | Тема: USAS-15 |
*Нервный*
|
|
Вопрос к тем, кто пользовал сие орудие. Есть ли смысл тратить деньги на него?
Как себя ведет в бою? Бои по большей части общие, с перспективой перехода в
синдовые |
|
Nitro2
|
|
если нравятся дробы - это достойная пушка, особенно качественно бьет с патроном
в шапке и вторым выстрелом
но как приедешь на 21 уровень резко выбросишь её и пойдешь сражаться с авто и
сватом :) |
|
Nitro2
|
|
Nice Zombie
|
|
Mc_Krabs
|
|
USAS-15 [S][FL] делаешь такую вещь и с патроном нагибаеш) |
|
*Нервный*
|
|
SativaS
|
|
1
достойный ствол, нагибает даже на 41+ |
|
*Нервный*
|
|
| Тема закрыта *Нервный* |