Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:40, 1597 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» SIG MCX
Автор
Тема: SIG MCX
TacticalWar
1
-41
написано: 24.02.2017 10:57:13
http://www.gwars.io/item.php?item_id=sigmcx
рулит ли он сейчас в синдовых или стреляет горохом?
стоит ли делать из него нейтронку без модуля и крутого мода?
князь77
2
15
написано: 24.02.2017 10:59:45
нестоит
Вазовод
3
41
написано: 24.02.2017 11:01:11
зачем делать нейтронку, если на пушке нет годного мода, модуля и подствольника?
Аппалон
4
5
написано: 24.02.2017 11:03:50
Ты её купи сначала а потом спрашивай
akazu**
5
56
написано: 24.02.2017 11:04:05
второму грустно наверно
Damnagoras
6
-4
написано: 24.02.2017 11:08:15
Понаберут по объявлению.
Укур.Ок
7
написано: 24.02.2017 11:17:19
Ещё б на гос залепил нейтронку
sanOK
8
написано: 25.02.2017 13:20:57
Планирую из этого ствола делать нейтронку , когда 49 уровень возьму . По ходу я
буду такой один, ни разу не видел нейтронка из этого чуда
К списку тем