» Общий Форум » напад на эс
| Автор | Тема: напад на эс | Кво Вадис
|
|
Есть стоит 1 ГБ и че то там ПТС, а есть 1000 ГБ и 100 ПТС
Почему такая разница? |
| _LaSeR_
|
|
В ВиПе 1 гб тема стоит, в ОИ 1к, понимаешь? |
| SmAll1
|
|
В випе бы сказали
Зависит от лвла синда
10 лвл=10 нападов по 1000гб и 100 птс
11 напад и дальше,по 1,гб и 1 птс
Но это не вип |
| _(_*Maxim*_)_
|
|
Первых N нападов по 1000 гб и 100 птс,дальше по 1гб.
N - уровень синда. |
| Кво Вадис
|
|
Ааа, понятно, спасибо
Ну и тут вроде разъяснили:-) |
| | Тема закрыта Кво Вадис |
К списку тем
|