| Автор | Тема: дуэли |
Lizza1
|
|
приглашаю всех качать криты в дуэли!
а то там вообще ни кого нету :( |
|
МАЧО СОБР
|
|
сначало другие ачивы закончи,а криты сами накопятся))) |
|
_LaSeR_
|
|
Пошли, я снипой криты качаю. |
|
shalabastya
|
|
Одиночки в дуэлях считаются? |
|
МАЧО СОБР
|
|
Фитотерапевтт
|
|
Может,скажем ем что,криты в одиночках качают,а в дуэлях без лецензии делать
нефиг!да и умки-там крохи!делай выводы! |
|
shalabastya
|
|
TerranGhost
|
|
дядя Данила
|
|
А я шел изза дейликов в дуэли, так проще и без нарушений |
|
Рыбак
|
|
4
Пиши Фито в личку... он форум не читает... |
|