Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:30, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пистолеты
Автор
Тема: Пистолеты
Bunker01
1
написано: 20.02.2017 22:56:48
Что лучше взять в левую и правую руку БЩ?
34 уровень и 15 умение
TANT3000
2
написано: 20.02.2017 22:57:41
в правую с 0 дальностью
(KomiSSaR)
3
4
написано: 20.02.2017 22:58:01
Саф до штыря. И дезерт
_LaSeR_
4
16
написано: 20.02.2017 22:59:17
Р-90 RL S
Mr.Ecko
5
написано: 20.02.2017 23:00:32
Пара аграмов лежит, можно сказать новых. Могу подкинуть если надо для бщ
Kengarags
6
написано: 21.02.2017 01:01:25
5 подкинь мне
Nitro2
7
написано: 21.02.2017 01:14:23
1 не качать пистолеты, на 2клетках юзлес.
едиственный плюс это балшит для которого умелка на песты не нужна
К списку тем