| Автор | Тема: Автоматчик |
rosomas
|
|
Достаточно ли будет автоматчику ствола и маскировки, а все статы в хп и
меткость. Или почти все в силу + фулл гос? |
|
_LaSeR_
|
|
FrolTheBest
|
|
Тепловизор,ствол,маска и шлем с меткостью и всё в хп |
|
rosomas
|
|
Для авто это не так важно? Вашего совета спросить хочу |
|
rosomas
|
|
FrolTheBest
|
|
Меткости хватит если ты телефон нацепишь и шлем с меткостью, больше не надо, всё
равно рандом слабый |
|
FrolTheBest
|
|
Всё важно в совокупности, но экономичнее без него! |
|
rosomas
|
|
rosomas
|
|
С нового уровня начну новый образ жизни. |
|
| Тема закрыта rosomas |