Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:31, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Музей 23.00
1
2
Автор
Тема: Музей 23.00
Luckyterran
1
написано: 16.02.2017 22:32:26
желающие отмечаемся
StaLker Bonus
2
4
написано: 16.02.2017 22:32:37
Тут
Табачек
3
4
написано: 16.02.2017 22:34:33
+
Алекс Юстас
4
2
написано: 16.02.2017 22:38:42
+
*apofis*
5
4
написано: 16.02.2017 22:42:46
+
люся да
6
5
написано: 16.02.2017 22:44:15
+
ФБРовец
7
1
написано: 16.02.2017 22:44:55
+
SlavikArt
8
1
написано: 16.02.2017 22:52:52
+
Luckyterran
9
-3
написано: 16.02.2017 23:05:00
напал
*apofis*
10
4
написано: 16.02.2017 23:09:23
Поражение, инфа 100%...
StaLker Bonus
11
4
написано: 16.02.2017 23:12:45
Я тащю
Luckyterran
12
написано: 16.02.2017 23:33:08
напад2
pro_doter
13
написано: 16.02.2017 23:43:31
В 0.00 нападу. Желающие плюсуем
*apofis*
14
написано: 16.02.2017 23:47:44
да свалить всех за пару ходов не вопрос.
Вопрос как Вам выжить..
pro_doter
15
написано: 16.02.2017 23:48:16
Ну я 3-4 хода живу)
SlavikArt
16
написано: 16.02.2017 23:50:34
15 там будут поки не твоего уровня , под 2к урона толпой с тебя снимут в легкую!
А тс либо одному их валить после 12 , либо обвес менять!
*apofis*
17
написано: 16.02.2017 23:53:22
16, одному? Противников 15 в любом же случае?
pro_doter
18
написано: 16.02.2017 23:54:45
ГОУ, я создал
pro_doter
19
написано: 16.02.2017 23:55:54
Потом после 12 ещё раз если не втащим
pro_doter
20
написано: 16.02.2017 23:59:43
17 после 12 ночи их 10
1
2
К списку тем