Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:30, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дигл vs Тт
Автор
Тема: Дигл vs Тт
Terval 10 rus
1
-17
написано: 16.02.2017 14:17:43
Ваше мнение, что лучше юзать мне при 7 умелке вместе с каштаном?
parsefolk
2
написано: 16.02.2017 14:18:57
тебе с сетом тт
(-SnipeR-)
3
-4
написано: 16.02.2017 14:18:57
Орла юзай...
SamSoH_OFF_LBC
4
4
написано: 16.02.2017 14:19:10
Лучше 2 каштана, а как будет бщ дигл
Spas_in_Flaute
5
написано: 16.02.2017 14:19:34
Или каштаносет с диглом, или тт-сет на метку. Зависит от гб
Jacke chan
6
написано: 16.02.2017 14:20:02
Полюбому тт
Jacke chan
7
написано: 16.02.2017 14:20:49
Бщ на 8 умке будет
Terval 10 rus
8
написано: 16.02.2017 14:21:01
2 - Ссылку на сет кинь пожалуйста или напиши что в него входит здесь а я закуплю
и одену
Пинчанин
9
написано: 16.02.2017 14:22:55
Пистолет ТТ, Легкий Бронежилет Меткость: +4 0
666_Gades_666
10
написано: 16.02.2017 14:23:14
http://www.gwars.io/sets.php
JuLMa AK47
11
написано: 16.02.2017 14:24:40
4 прав
Terval 10 rus
12
-6
написано: 16.02.2017 14:24:55
А если каштан будет в одной руке и сет, сет будет работать?
SpeedM
13
написано: 16.02.2017 14:25:11
Эконом качай
JuLMa AK47
14
написано: 16.02.2017 14:29:29
12 будет
Terval 10 rus
15
написано: 16.02.2017 14:32:58
Кто на G, купите ТТ и на меня его а я денежку
А то на шлюпке не комильфо :(
Spas_in_Flaute
16
написано: 16.02.2017 14:41:25
15
Так привезли же уже. На доске посмотри
Maximja
17
написано: 16.02.2017 14:45:27
я обычно брал макаров.
Terval 10 rus
18
написано: 16.02.2017 14:58:18
16 - Купил
Тема закрыта
Terval 10 rus
К списку тем