Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:32, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бункер
Автор
Тема: Бункер
Poison(B-O-S)
1
-22
написано: 16.02.2017 11:57:06
Доброго дня. В 12-20 нападу на бункер. Если у кого-нибудь есть желание
присоединиться - буду рад вашей компании) Жду плюсов.
(S)hmel
2
25
написано: 16.02.2017 11:59:16
нападай хоть когда, это же не музей.
Poison(B-O-S)
3
30
написано: 16.02.2017 12:02:03
2 что то я за 2 года забыл уже все) Топ крою.)
Тема закрыта
Poison(B-O-S)
К списку тем