Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:38, 1555 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Обновлю на Z
Автор
Тема: Обновлю на Z
ПОВ-черепаха
1
-15
написано: 15.02.2017 21:54:29
на 1 еун
Красиффка
2
3
написано: 15.02.2017 21:54:57
Идеи и предложения
»
новая ветка между оф новостями и ВИПом!
(
ПОВ-черепаха
, 15.02.17 21:38:52)
"ОБНОВЛЮ БЕСПЛАТНО"
количество тем в ОИ зашкаливает
http://ganjawars.ru/messages....id=79230
ПОВ-черепаха
3
4
написано: 15.02.2017 21:56:06
бесплатно же, ну )))
нецензурный
4
8
написано: 15.02.2017 21:56:57
Да он тролль, ему видимо никто не обновляет и он обиделся.
ПОВ-черепаха
5
3
написано: 15.02.2017 22:05:56
как хотите)
Тема закрыта
ПОВ-черепаха
К списку тем