Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:31, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бонусы.
Автор
Тема: Бонусы.
_КАМАЗ 2011_
1
52
написано: 15.02.2017 15:43:10
Походу они всем рулят. Аш бесит раньше помню статы рулили как ты их правильно
разпределиш. Кароче одни эмоции=)))
Крещенный огнем
2
-6
написано: 15.02.2017 15:43:56
всё в вынос и щас подруливает 8)
_КАМАЗ 2011_
3
-2
написано: 15.02.2017 15:46:45
2 не понел?
_КАМАЗ 2011_
4
-2
написано: 15.02.2017 15:47:32
Аа в выносливость и что бить будут меньше
Слабоумие
5
-2
написано: 15.02.2017 15:49:16
Смотря как за камаз пояснишь ..
Крещенный огнем
6
-2
написано: 15.02.2017 15:49:36
4 увы, но бить будут ещё больше.
правда вот пробивать - да, будут хуже.
Махацца будищ
7
1
написано: 15.02.2017 15:50:01
чем больше бонусы мы любим, тем меньше нравимся мы им. (с)
_КАМАЗ 2011_
8
5
написано: 15.02.2017 15:50:08
Ладно это была минута слабости) выговориться хотел)
М11 в блоке
9
написано: 15.02.2017 15:51:42
Все в вынос + грибы.
Бить сильнее будешь.
М11 в блоке
10
написано: 15.02.2017 15:52:48
А лучше все в ферму. И пару лет лопатить.
Работать на сломе.
Тогда можно и не все в вынос.
_КАМАЗ 2011_
11
написано: 15.02.2017 15:59:48
Ага)
ProBlack
12
-4
написано: 15.02.2017 16:04:04
[ GanjaFoto: Альбом #481806 ]
sa44ez
13
написано: 15.02.2017 18:10:24
9 плюс водичку к грибам
К списку тем