Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:37, 1555 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Понимаю что не для этого раздела тема..
Автор
Тема: Понимаю что не для этого раздела тема..
ShalakuR
1
3
написано: 15.02.2017 13:57:09
но в ВиПе все молчат.
Может кто из добролюдей подскажет ответ:
Вопросы и помощь в игре
»
Доброго времени суток уважаемые.
(
ShalakuR
, 15.02.17 13:24:51)
Ситуация:
Взял в аренду плантацию, теперь хочу сменить профиль, договорился с
арендодателем.
Внимание Вопрос:
Как передать недвижимость обратно недвиговладельцу? Кнопки возврата я найти не
могу в управлении недвигой.
http://ganjawars.ru/messages....d=765583
SmAll1
2
-3
написано: 15.02.2017 13:59:08
Подожди чуть дольше,кто никто да ответить в випе
ЧупакаЪра
3
-2
написано: 15.02.2017 14:01:19
в настройках ближе к низу справа
ShalakuR
4
-4
написано: 15.02.2017 14:02:41
Смена профиля постройки
(Нельзя менять профили арендованным постройкам)
ЧупакаЪра
5
0
написано: 15.02.2017 14:03:46
еще ниже.
"Передача объекта"
(-SnipeR-)
6
написано: 15.02.2017 14:04:32
Передайте мне планету в аренду, я заскриню этому человеку кнопку передачи
ShalakuR
7
3
написано: 15.02.2017 14:04:36
3. Спасибо братец. Нашли, додумались!!!
+3
Тема закрыта
ShalakuR
К списку тем