| Автор | Тема: снипка 11 лвл |
nadars
|
|
Добрый вечер ОИ. Что лучше маузер или полиська в общих боях? мне кажется лучше
иногда ваншотить маузером чем всех коцать, но не убивать полиской? Ваше мнение? |
|
Kossanstin
|
|
MiLaVitSA
|
|
Дальше стоишь- больше шанс выжить |
|
Слабоумие
|
|
Снайперская винтовка Дёшево и сердито, ещё и поков на удивление валил ей. |
|
_Дрищ_
|
|
Я с полиской бегал, потом купил свд ржавую |
|
_Дрищ_
|
|
_Дрищ_
|
|
У меня кстати вопрос по дроби, есть смысл брать тоз с модом на пульку? |
|
**-Vendetta-**
|
|
nadars
|
|
| Тема закрыта nadars |