Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:31, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» 16 зависло? или так задумано?
Автор
Тема: 16 зависло? или так задумано?
CMEPTHK
1
8
написано: 13.02.2017 22:30:44
наверное в баги, но сначала у народа спросить решил..
ваши мнения?
CMEPTHK
2
-4
написано: 13.02.2017 22:31:01
304 не выпадение
r0lsen2
3
5
написано: 13.02.2017 22:31:12
есть инфа,что 24 отпало
Saratoff
4
39
написано: 13.02.2017 22:32:32
"И" В нике отпало
-xOx-
5
8
написано: 13.02.2017 22:34:59
Опять зависла
90ND19
6
43
написано: 13.02.2017 22:36:34
6 комментарий будет без подколов
-KlipSA-
7
написано: 13.02.2017 23:23:33
Дак ведь не смешно...
zyzeg
8
-29
написано: 13.02.2017 23:48:40
Выпало писло 16
DisasterPiece
9
3
написано: 14.02.2017 00:50:55
8 врешь
-Эльдорадо-
10
6
написано: 14.02.2017 03:38:09
Человек решил узнать ваше мнение о наболевшей проблеме всей игры
DisasterPiece
11
-8
написано: 14.02.2017 06:23:43
3:00
Хватит это терпеть!
Kot
12
написано: 14.02.2017 15:08:03
ты на него 304ь раза поставил уже?)
К списку тем