Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:51, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Музей
Автор
Тема: Музей
Черкунчик
1
написано: 11.02.2017 18:09:23
Кто поможет?
Черкунчик
2
написано: 11.02.2017 18:10:26
В 18.20 по серверу
Черкунчик
3
написано: 11.02.2017 18:11:37
Или позже
The Diversant
4
написано: 11.02.2017 18:17:14
если одеваешь аа и кидаешь на первом ходу +
в личку как нападешь
COiN_
5
написано: 11.02.2017 18:17:42
+
StaLker Bonus
6
написано: 11.02.2017 18:18:25
+
Черкунчик
7
написано: 11.02.2017 18:20:35
Нападу в 18.30 по серверу,кто ещё?
Nice Zombie
8
написано: 11.02.2017 18:21:15
+
Черкунчик
9
написано: 11.02.2017 18:22:35
Ещё 9
Черкунчик
10
написано: 11.02.2017 18:22:50
Готовность 8 мин
Черкунчик
11
написано: 11.02.2017 18:25:24
5 мин
The Diversant
12
написано: 11.02.2017 18:28:45
синд сой с аа привлекай еше
Черкунчик
13
написано: 11.02.2017 18:30:23
Напал
The Diversant
14
написано: 11.02.2017 19:00:49
почему нет никого из твоего синда?
больше тел, выше шанс выжить тебе
Takai
15
написано: 11.02.2017 19:03:07
+
Takai
16
написано: 11.02.2017 19:03:43
еще нападать будешь?
К списку тем