Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:32, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПЦ синдикаты
Автор
Тема: НПЦ синдикаты
Егор Рулевский
1
-6
написано: 10.02.2017 02:07:43
Делаю квесты у НПЦ Растафарас.
Стал нападать Тони Брандино из Каморы.
Это враждующие синды?
Если буду делать увесты у Каморы то испортится отношение с Растафарас?
Или есть другой способ улучшить отношения с Каморой?)
qRybik
2
35
написано: 10.02.2017 02:08:52
У меня для тебя плохие новости
Бигнайт
3
написано: 10.02.2017 02:09:16
ВиП выше
Харон 700
4
23
написано: 10.02.2017 03:00:56
Расты не принимают никого, там один бот в синде. и они нейтралы.
Тема закрыта
Егор Рулевский
К списку тем