Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
07:32, 1173 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Выпал первый мод=)
Автор
Тема: Выпал первый мод=)
ОдинЭсниг
1
-32
написано: 7.02.2017 11:08:46
Доброго дня!
Выпал мод
http://www.gwars.io/item.php?item_id=narmour&m=43
Скажите, на этом можно будет заработать? или такой "хлам никому не нужен"?
SleepTracker
2
написано: 7.02.2017 11:09:53
носи сам и потом эконом будет :)
добрый кролик
3
написано: 7.02.2017 11:10:00
Ты бы купил такой?
Риддик
4
6
написано: 7.02.2017 11:10:19
Какой-то не обученный мульт.
Saratoff
5
написано: 7.02.2017 11:10:51
Нужно госу
Vbomg
6
написано: 7.02.2017 11:11:14
Заработать можно только как экономом, на такую вещь никто мод не покупает
Крещенный огнем
7
написано: 7.02.2017 11:11:47
экономчик.
ОдинЭсниг
8
написано: 7.02.2017 11:13:13
Понял, спасибо за советы=)
ОдинЭсниг
9
написано: 7.02.2017 11:13:15
Понял, спасибо за советы=)
Тема закрыта
ОдинЭсниг
К списку тем