Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
13:54, 2513 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вагон с тнт :)
Автор
Тема: Вагон с тнт :)
Demlag
1
-28
написано: 4.02.2017 14:12:07
давненько его не видел , походу сдали на металл...
ProBlack
2
3
написано: 4.02.2017 14:13:14
Хорошая шутка.
_LaSeR_
3
-8
написано: 4.02.2017 14:13:14
Всем интересно, разговаривай сам с собой в блокноте.
Каракала
4
написано: 4.02.2017 14:14:32
Я вообще один раз его встречал
Огонь_Вода
5
написано: 4.02.2017 14:14:43
Сегодня в порту был,ссср огорчились!:)
Demlag
6
написано: 4.02.2017 14:17:28
5. =)))
ВОРКУТА
7
написано: 4.02.2017 23:36:07
5 чо ссылку бы. взглянуть на процесс и эффект. Спс
Kot
8
-3
написано: 5.02.2017 01:21:08
7 я думаю этот) 6 ход
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1316092841
_кошка*_
9
написано: 5.02.2017 03:12:57
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1313031772
лпрро
10
5
написано: 5.02.2017 06:27:12
не дай бо его в бою увидеть
лпрро
11
-4
написано: 5.02.2017 06:28:34
9 да, нифигасе два вагона тнт подряд
-Эльдорадо-
12
написано: 5.02.2017 14:11:06
Кошка самоубилься
К списку тем