Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
16:20, 2609 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» МУЗЕЙ, жду помощников!
1
2
Автор
Тема: МУЗЕЙ, жду помощников!
_Шмаль4уган_
1
-8
написано: 3.02.2017 08:49:26
Нападаю в 09:00 и дальше каждые полчаса, пока всех не завалим...все желающие
присоединяйтесь!!!
Вазовод
2
10
написано: 3.02.2017 08:50:48
ты в курсе, что желающих надо в друзья добавить перед нападением?
бамбилло
3
написано: 3.02.2017 08:52:06
+
_Шмаль4уган_
4
написано: 3.02.2017 08:56:38
2. не в курсе, спасибо! Тогда пока откладывается нападение...
2., 3. Добавил
_Шмаль4уган_
5
написано: 3.02.2017 09:00:23
А с каким оружием напасть имеет значение?
METELUK
6
написано: 3.02.2017 09:00:26
Добавляй, и отпишить когда нападать будешь
SmAll1
7
написано: 3.02.2017 09:00:36
+
_Шмаль4уган_
8
написано: 3.02.2017 09:02:27
6, 7 добавил
StaLker Bonus
9
написано: 3.02.2017 09:09:37
Menya
_Шмаль4уган_
10
написано: 3.02.2017 09:10:01
Просьба: всем быть в госе! И три рыси надо!
SmAll1
11
написано: 3.02.2017 09:16:56
10 там хватит гранатомета
_Шмаль4уган_
12
написано: 3.02.2017 09:17:20
9. добавил
Отец
13
написано: 3.02.2017 09:22:19
+ предепреди только заранее :)
Zeglov
14
написано: 3.02.2017 09:23:01
10 хватит одного топ арт греника на всех поков
SmAll1
15
написано: 3.02.2017 09:25:28
В 9,30 судя по лс
ArturKO
16
написано: 3.02.2017 09:26:56
+
_Шмаль4уган_
17
написано: 3.02.2017 09:27:01
В 9:30 нападаю!
_Шмаль4уган_
18
написано: 3.02.2017 09:30:16
НАПАЛ!!!
Olya-Enot
19
написано: 3.02.2017 09:38:00
+
_Шмаль4уган_
20
написано: 3.02.2017 09:41:01
16, 19 добавил
1
2
К списку тем