Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:02, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Музей в 1:00
Автор
Тема: Музей в 1:00
Boy-SPb
1
-3
написано: 3.02.2017 00:18:23
Доброго времени суток всем.
Кого не затруднит, прошу помочь с музеем. Нападу в 1:00 по серверу.
WWB
2
написано: 3.02.2017 00:23:15
+ если не отключусь.
* ПИНОЧЕТ *
3
написано: 3.02.2017 00:25:30
+
бамбилло
4
написано: 3.02.2017 00:27:42
Пораньше бы))) а так +, но могу и отключиться так же (
rapires
5
написано: 3.02.2017 00:29:15
+ если не усну
WWB
6
написано: 3.02.2017 00:29:23
можешь и щас нападать...там всего 10 вылезет. справимся
rapires
7
написано: 3.02.2017 00:33:54
ну да
Boy-SPb
8
написано: 3.02.2017 00:34:23
напал
WWB
9
написано: 3.02.2017 00:34:46
ну господа, погнали
rapires
10
написано: 3.02.2017 00:36:36
надо было аа и снипку брать
rapires
11
написано: 3.02.2017 00:37:00
а блин нет умки на снипу(((
бамбилло
12
написано: 3.02.2017 00:46:30
я в деле )
К списку тем