| Автор | Тема: Сделать минимальное хп |
Splitty
|
|
Сброссил параметры, еще 182 хп, как еще понизить? или никак? хотелось бы 80-100
хп... |
|
КиборгНСК
|
|
спец оружие в руки (рогатка, маркер и т.д.)
обновлять дейлики... |
|
Масяка
|
|
Выйти из синдиката, сменить основу. |
|
blendin
|
|
Из синда выди рогатку возьми |
|
Ямбрен
|
|
Splitty
|
|
3+ , походу да... Думал без погон не повышает |
|
Splitty
|
|
| Тема закрыта Splitty |