| Автор | Тема: Умелка на снипы |
P4F
|
|
Расскажите как качнуь умку на снипы с 16го до 18-19 не получая при этом боевой
опыт? Либо если только совсем немного.. Был бы рад наиболее эффективным спосопам
по кол-во умки/времени/отсуствии боевого опыта.. Подойдут даже немного дорогие
способы |
|
snipkaa
|
|
сливать бои и получать 6 умки |
|
Mr.Tank
|
|
P4F
|
|
Слышал про кач боевиком.. Что делать там надо? |
|
Kengarags
|
|
Грязный Родриге
|
|
(Минерва)
|
|
Задание у нпс,в уличных сливать.... |
|
ПеньСТопороМ
|
|
(*Неудержимый*)
|
|