| Автор | Тема: за синдовца заходишь в общий бой |
жестянщица
|
|
(Попал)
|
|
(Попал)
|
|
Умелка кстати в випе качается |
|
М А С К А
|
|
Просто помогаешь! Абсолютно бескорыстно! За вход ничего неначисляют!) |
|
vania z
|
|
Профа боевика качается, если лица есть |
|
TEZET
|
|
5 если по уровневым требованиям проходишь |
|
LingBo
|
|
Олежек82
|
|
6 если не проходишь по уровню, не сможешь зайти в бой |
|