| Автор | Тема: Колумб 2 |
( лапа ягуара )
|
|
Теперь можно на свой профиль заходить и заметки оставлять. Только не понятно
какая польза от этого и все видят или нет |
|
Kot
|
|
и иконки паспорта и телефона поменялись |
|
Kot
|
|
и заметку какую-то можно делать на персе О_о
только список ачивок наезжает на иконки ,поправьте пожалуйста |
|
( лапа ягуара )
|
|
2 и какие то цифры появились под навигацией в пда режиме |
|
Флинкс
|
|
1
И не только на свой профиль. |
|
Jordy Emanuel
|
|
1 я могу у тебя свои заметки оставить |
|
( лапа ягуара )
|
|
5 но по ходу видит их только писавший |
|
Флинкс
|
|
7
Вполне логично - зачем кому-то видеть твои пометки? ) |
|
добрый кролик
|
|
Здесь был жираф Петя © Вася |
|
Kot
|
|
/me написал на флинксе нецензурное слово ))) |
|
добрый кролик
|
|
Это чтобы рабов клеймить может?) |
|
( лапа ягуара )
|
|
Прикольно жи есь. Может к ночи ближе еще что нить эдакое запилят |
|