Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:52, 2065 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бои с поками
Автор
Тема: бои с поками
mokrovolja
1
-7
написано: 29.01.2017 08:36:44
подскажите,стоит ли одевать фулгос или арт(иногда силы не хватает) в боях с
поками,может достаточно плаща и грены,они все равно пробивают любую броню,а
потом "не попадают"?
biOhaZard.
2
-25
написано: 29.01.2017 08:48:40
Ро мне лусше фул одевать , лкчше гом , они тоже бывает мажут + броня никогда
лишней не будет
_LaSeR_
3
5
написано: 29.01.2017 08:48:47
На 50 лвл нет, тебе - да.
Валера_Ехимук
4
написано: 29.01.2017 09:40:29
Либо фулл то, либо фулл другое.
Goled
5
написано: 29.01.2017 09:43:45
Если будет одет хотяб 1 арт(кроме транспорта) то напротив будет пока в фуларте,
если все гос - то и пока в госе
Вован_007
6
написано: 29.01.2017 09:54:23
Не обязательно одевать фул гос ты можешь одеться без брони чтоб хватало силы.
Главное не одевай арт предметы.
Хотя если ты легко убиваешь поков то разницы нет в чем ходить)
К списку тем