Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:01, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как сменить имя
1
2
3
4
Автор
Тема: как сменить имя
Kot
1
-91
написано: 27.01.2017 00:38:38
на Юля?
хочу в кремни ^^
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1315305839
21 ход :-(
vania z
2
-51
написано: 27.01.2017 00:39:01
1 в синдикате у нас только 4:(
vania z
3
-31
написано: 27.01.2017 00:39:53
У нас парень был с именем Юлий. Может, тебе на Юлий поменять?:D
Kot
4
-17
написано: 27.01.2017 00:40:57
3 а можно на Юлин?)))
xxx-revenge-xxx
5
71
написано: 27.01.2017 00:46:56
нипанятна
The Slim Shady
6
-1
написано: 27.01.2017 00:47:03
Юлин Кот, ниче так)
Kot
7
-6
написано: 27.01.2017 00:47:55
5 меня тож давно мучает вопрос, что такое Ж :)
altiger
8
-1
написано: 27.01.2017 00:47:59
3 Гусман был у вас?)
xxx-revenge-xxx
9
-4
написано: 27.01.2017 00:49:06
7
буква ж -_-
Kot
10
-4
написано: 27.01.2017 00:50:34
щас я чую за 4 пост по Ж получу ^^
catalyst2950
11
56
написано: 27.01.2017 00:52:04
жжж-revenge-жжж
:)
LordNazguL
12
написано: 27.01.2017 00:53:31
По Ж - по усам?))
xxx-revenge-xxx
13
написано: 27.01.2017 00:54:00
12
по редиске!
vania z
14
-11
написано: 27.01.2017 00:54:43
не по Ж, а на кастрацию
Kot
15
написано: 27.01.2017 00:57:26
14 какие то варварские методы -_-
vania z
16
написано: 27.01.2017 00:58:33
15 котов иначе в квартирах держать нельзя:(
НаФнЮшА
17
2
написано: 27.01.2017 00:59:42
Мой котэ, никаму ниатдам!!
Kot
18
написано: 27.01.2017 01:02:02
17 =^.^=
16 :РРР
The Slim Shady
19
написано: 27.01.2017 01:03:44
Ты же кроликов предпочитаешь:-)
vania z
20
19
написано: 27.01.2017 01:06:52
Кот, кролик - какая в шаверме разница? -_-
1
2
3
4
К списку тем