Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:01, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пулик
Автор
Тема: Пулик
Prof_vadim
1
-27
написано: 26.01.2017 18:49:08
40 % тепла. Будет ощутимая польза вместо 20 %?
На моем уровне?
Спс.
Андрей Зырянов
2
21
написано: 26.01.2017 18:49:31
Да
(Metis)
3
-2
написано: 26.01.2017 18:51:13
Попробуй потом расскажешь
Fat Man
4
-3
написано: 26.01.2017 18:52:19
чем больше тепла тем лучше!
Слабоумие
5
77
написано: 26.01.2017 18:53:00
40 - это как 2 раза по 20.
PeaceDeath
6
11
написано: 26.01.2017 18:53:03
Чем больше тепла, тем больше тепла
( лапа ягуара )
7
-2
написано: 26.01.2017 18:55:07
Тепло решает в любом виде оружия
( лапа ягуара )
8
1
написано: 26.01.2017 18:55:25
Ну про гренометы тольк не знаю
SHAMAu4
9
написано: 26.01.2017 18:59:53
Без ста грамм на данный вопрос не ответить (
-xOx-
10
-15
написано: 26.01.2017 19:01:55
Смени синд не позорь наймов
Prof-Hydralisk
11
5
написано: 26.01.2017 19:06:53
10, не позорь термитов
-xOx-
12
-1
написано: 26.01.2017 19:08:06
Ок
Wopza (RZN)
13
-26
написано: 26.01.2017 19:21:56
А ты когда нить пробовал в комнате свет использовать на 20% и жить нормально?
Включи его на 40% как думаешь разница будет?
Тема закрыта
Prof_vadim
К списку тем