| Автор | Тема: какой мод ставить? |
*Zangiev*
|
|
Подскажите пожалуйста,какой мод лучше поставить на кирзовые сапоги,+2 к бонус
"второй шаг";+2 к силе;+2% к активной броне. |
|
Helgi
|
|
ARON FELLER
|
|
Kolyapain
|
|
LucifeRuS
|
|
6 эко, 12 производ. Выбор очевиден. Качни эко. |
|
sanOK
|
|
ki13r
|
|
денег нет, то ничего не ставь |
|
Снайперша(*-*)
|
|
1) Если статы вливал на силу то ставь на силу и высвободи 2 стата в НР.
если 1 пункт не для тебя то
2) Если играешь ближним то ставь на +2 ход
если 2 не для тебя
3) Ставь активку = пустому сливу денег. |
|
Снайперша(*-*)
|
|
А если хочешь нормальные ответы видеть, то пиши подробнее в каком обвесе и в
каких боях хочешь участвовать. |
|
| Тема закрыта *Zangiev* |