Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:37, 1555 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ну как то так
1
2
Автор
Тема: Ну как то так
Travka Muravka
1
-40
написано: 24.01.2017 13:49:04
http://www.gwars.io/ferma.php?id=729569
присоединяйтесь.
-Эльдорадо-
2
-19
написано: 24.01.2017 13:50:16
Провокация?
_LaSeR_
3
7
написано: 24.01.2017 13:50:58
Присоединились с Вазычем немного.
Вазовод
4
-9
написано: 24.01.2017 13:51:04
о чем топ?
6.73
xxx-revenge-xxx
5
13
написано: 24.01.2017 13:51:30
Осуждаю.
qRybik
6
4
написано: 24.01.2017 13:51:43
Автор, потом не жалуйся на жизнь
КиборгНСК
7
написано: 24.01.2017 13:52:44
разжигает
Чего хотел
8
написано: 24.01.2017 13:52:54
1. Бедняга, тебя же закиляют)
-Эльдорадо-
9
написано: 24.01.2017 13:52:59
А интересно, когда взрывают ферму от робота приходит уведомление?
Рыбак
10
написано: 24.01.2017 13:53:04
4 есть мнение что владелец начнет в кармоигры играть например...
А то и того хуже...
Вазовод
11
написано: 24.01.2017 13:53:18
9 к сожалению нет
Вовчарон
12
написано: 24.01.2017 13:53:39
что за люди-то такие, у самих духу не хватает всю ферму разнести и бегут на
форум
donetsk_den
13
10
написано: 24.01.2017 13:54:25
человек внимания захотел
Красиффка
14
-9
написано: 24.01.2017 13:54:54
Ой-ой-ой, какие все правильные.=)
-Эльдорадо-
15
написано: 24.01.2017 13:55:27
11 жаль
Альпачино
16
написано: 24.01.2017 13:56:02
http://www.gwars.io/ferma.php?x=5&y=1&id=183110
КиборгНСК
17
1
написано: 24.01.2017 13:56:04
ждем введения дейлика: снести ферму
Вазовод
18
2
написано: 24.01.2017 13:58:15
17 я уже предлагал новую профессию
kendit
19
23
написано: 24.01.2017 13:59:28
новая профессия: минуснуть Вазовода
qRybik
20
написано: 24.01.2017 14:00:14
18
Диверсант?)
1
2
К списку тем