Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:01, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» при посадке ,
1
2
3
Автор
Тема: при посадке ,
westside0
1
-107
написано: 24.01.2017 12:51:07
пропали все деньги
Diriger
2
117
написано: 24.01.2017 12:51:42
в самолёт?
Diriger
3
написано: 24.01.2017 12:52:03
2+ значит вор с тобой в аэропорту!
Вовчарон
4
-5
написано: 24.01.2017 12:53:05
Не говори этого слова!
Вазовод
5
153
написано: 24.01.2017 12:53:06
топик про ферму, наскок я понял?
SmAll1
6
72
написано: 24.01.2017 12:53:57
5 а может он про тюрьму
_MetallurG_
7
-2
написано: 24.01.2017 12:54:10
whaha
sanOK
8
-3
написано: 24.01.2017 12:54:55
Так ты не содись в незнакомые места
Красиффка
9
-2
написано: 24.01.2017 12:56:59
Так бывает, когда денег мало. В после 5 и посадки пропадут
КиборгНСК
10
9
написано: 24.01.2017 12:59:40
Участок был испорчен персонажем Вазовод
ыы
Красиффка
11
19
написано: 24.01.2017 13:00:51
Ваз, один день ОИ взбунтуется и оставит тебя без фермы =)
фик знает кто)
12
написано: 24.01.2017 13:01:40
на пенек сел и косарь отдал?)
SmAll1
13
написано: 24.01.2017 13:02:25
11 в прошлом году землей присыпали оодного за такие мысли
Вазовод
14
74
написано: 24.01.2017 13:03:26
11 твой бобер не оценил твой юмор;)
qRybik
15
написано: 24.01.2017 13:05:03
Война модераторов!
Красиффка
16
написано: 24.01.2017 13:06:32
14 бобр за бобр пруд за пруд не получилось(*( бобра сломали пруда нет(
ILTYA
17
37
написано: 24.01.2017 13:06:44
Прячьте помидоры! Т__Т
КиборгНСК
18
написано: 24.01.2017 13:07:42
ТС подозрительно ушел в оффлайн, Ваз явно не только ферму там бомбанул:)
xxx-revenge-xxx
19
29
написано: 24.01.2017 13:07:55
11
зря ты так. Ваз - лучший авокадо в этой игре
Вазовод
20
написано: 24.01.2017 13:09:38
16 вызов принят, радость моя=)
1
2
3
К списку тем