| Автор | Тема: А вот если |
Рыбак
|
|
Открыть коробку с солдатиками... будет ли польза? Как думаете |
|
Mortimer
|
|
Коробка с солдатиками [1/1] #1635Mortimer
попробуй - расскажешь =) |
|
Рыбак
|
|
NESTEA
|
|
были давно какие то солдатики
не помню на какой праздник и не помню уже что они давали... |
|
Kuzma_778
|
|
Там вроде танк будет и какие-то бонусы) |
|
Флинкс
|
|
Рыбак
|
|
6
Фу быть таким..)) столько пуканоа не дал взорвать...)))) |
|
Флинкс
|
|
7
У меня самого "Коробка с солдатиками [1/1]" пылится - так что присоединяюсь ко
второму оратору ) |
|
Рыбак
|
|
7 а у меня на мульте комплект Бонда еще есть... |
|
San9 sKif
|
|
Открывал , нифига не дали...Расходимся |
|
MasterJack
|
|