Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» С мобильной версии
Автор
Тема: С мобильной версии
BeaverLex
1
написано: 21.01.2017 22:49:31
Когда сижу с мобилы и хочу зайти в бои напады, выбрасывает на главную входа в
игру. Че за фигня, не могу участвовать в синд боях?
(Outsider)
2
2
написано: 21.01.2017 22:50:41
Тебе в ВИП
(Попал)
3
14
написано: 21.01.2017 22:51:26
У меня так когда вайфай отваливается и начинает мобильный интернет работать
Best Liquidator
4
написано: 21.01.2017 22:51:46
Просто некоторое время был неактивен... сам порой непонимаю, этих выпадов.
Иногда все хорошо ..
(Попал)
5
написано: 21.01.2017 22:51:50
Т. Е. Смена айпи происходит
Best Liquidator
6
написано: 21.01.2017 22:53:00
4+ сижу с моб. инета
Видимо да, когда обрываеться связь...
К списку тем