| Автор | Тема: Качь дроб |
Mr.Tank
|
|
Подскажите плз с чем мне лутше сейчас качать дроб? |
|
(Metis)
|
|
ПеньСТопороМ
|
|
ЛуТше в моссберг-сете в общих |
|
Хугги
|
|
Не качай дроби. Нервы береги. |
|
Feniks_001
|
|
ещё был синд для прокачки дроби |
|
Best Liquidator
|
|
3 говорит правду. Но лучше как основу, качай пулиГ |
|
Mr.Tank
|
|
6. Пуликы позже хочу, когда хоть дроб 18-19 апну. Просто не знаю, что одеть |
|
слайд911
|
|
добрый кролик
|
|
Я с Джеком на ауте начинал, потом до неостад со спасом на ауте |
|
| Тема закрыта Mr.Tank |