Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:02, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» В dm умку подкрутили?
Автор
Тема: В dm умку подкрутили?
(yandex)
1
-14
написано: 20.01.2017 23:59:29
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1314695944
(yandex) за нанесённые повреждения в 413 HP получает 147 опыта (552304.4 ->
552451.4), 3.3 владений
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1314715078
(yandex) за нанесённые повреждения в 634 HP получает 233 опыта 1.65 владений
В 2 раза урезали
_LaSeR_
2
-8
написано: 21.01.2017 00:01:38
Не знаю, я там не воюю.
LDR3
3
-21
написано: 21.01.2017 00:04:13
Питоооны
4toce
4
7
написано: 21.01.2017 00:08:33
Всегда так было.
ППмастер
5
6
написано: 21.01.2017 00:11:40
В дм всегда 3+
sobol456
6
3
написано: 21.01.2017 00:14:25
Да вроде в ДМ такая умелка всегда была
---1---
7
-4
написано: 21.01.2017 00:14:28
Убивай пасанов в артах, будет умка... Иначе не сюда пискать.
Prof-Hydralisk
8
-9
написано: 21.01.2017 00:35:22
Бонус умений: 1
OG LOUK
9
-8
написано: 21.01.2017 00:43:42
В кн же
(yandex)
10
написано: 21.01.2017 00:45:21
8 при бонусе умений 1 всегда больше давали
Вованыч_007
11
11
написано: 21.01.2017 00:48:13
согласен, такая же атмосфера кажется
Alex.BY
12
-11
написано: 21.01.2017 01:18:46
Вам ни кто ничего не должен, да же если и в правду изменили что то
*Sopipetochnik*
13
написано: 21.01.2017 11:38:31
1 только заметил? :)
Shaggy27
14
написано: 21.01.2017 15:00:14
гугл, рамблер и яхуу, просто обескуражены поведением яндекса...
Вованыч_007
15
-2
написано: 21.01.2017 22:58:35
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1314807538&rev=1&fbtl=1&nf=667
Best Liquidator
16
2
написано: 21.01.2017 23:05:29
Суть в том, что все ждали умелку в каждом виде боев (хоть как то увеличеную) а
выходит так,что хотели то и подкрутили!
Kot
17
1
написано: 21.01.2017 23:23:24
просто попроси чтобы сменили ник на Гуглхром - сразу попрет дело
Tonirovkin
18
0
написано: 22.01.2017 00:00:08
16 напоминает работу сотрудников автоваза)
К списку тем