| Автор | Тема: Музей 16:30 |
Гизма
|
|
_LaSeR_
|
|
COiN_
|
|
WWB
|
|
METELUK
|
|
могу войти, но у меня лимит |
|
Пинчанин
|
|
Архистратиг
|
|
Пинч у нас порт в 29 мин))
по теме +
надо прикрепленку на эту тему
с одной фразой "музей-добавляй в друзья ДО создания заявки" |
|
нецензурный
|
|
я бы помог, но ты у меня сейф вчера скрысил. |
|
Гизма
|
|
8. Да? А я был уверен, что ты у меня, с криками "ХРЕН ВАМ" сегодня упёр мой сейф
)) |
|
Архистратиг
|
|
1/ щас порт пройдет и врыгну, ты аа возьми в след раз если не получится в этот |
|
Гизма
|
|
Гизма
|
|
Откладывается на утро или ночь.
00:15 или
08:15 |
|