| Автор | Тема: XM-26 LSS |
BleedTheDream
|
|
Сколько метки оптимально нужно? |
|
нецензурный
|
|
_LaSeR_
|
|
На твоем уровне все в метку. |
|
barney
|
|
я бы в силу все кинул, дробовик должен быть сильным. |
|
Ямбрен
|
|
35 в идеале, 30 будет норм |
|
BleedTheDream
|
|
moJAHead
|
|
А что-то лысый тоже пофикшен, перестал убивать |
|
слайд911
|
|
грибы ешь и никаких заморочек, 60 метки достаточно) |
|
| Тема закрыта BleedTheDream |