Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:01, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умка
Автор
Тема: Умка
БУМЕР750
1
-6
написано: 15.01.2017 13:05:48
Подскажите как прокачать автоматы ?
Слабоумие
2
19
написано: 15.01.2017 13:07:44
В боях.
*apofis*
3
19
написано: 15.01.2017 13:07:47
Значится так.
1. Берешь автомат...
DisasterPiece
4
11
написано: 15.01.2017 13:08:03
1 с авто
2 с акс и пр
3 с акс и хавком или нк-53 и хавком
4 квесты
-TaRan2La-
5
написано: 15.01.2017 13:08:03
фулларт и в общие
(-SnipeR-)
6
7
написано: 15.01.2017 13:09:32
2. Либо нажимаешь кнопку "бои", либо кнопка " карта"
DisasterPiece
7
написано: 15.01.2017 13:10:39
4 еще можно попробовать вариант акс+GL-06 40mm сет
*apofis*
8
написано: 15.01.2017 13:12:11
7, тяжело и неэффективно
Crystaller
9
написано: 15.01.2017 13:28:22
Вместо скорпиона кедр + мод на пульку
(Metis)
10
написано: 15.01.2017 13:30:20
Попробуй хавкосет с акс
qlp
11
написано: 15.01.2017 13:47:56
в общем 1 и 2 правы)) всё остальное уже мелочи
Feniks_001
12
написано: 15.01.2017 13:48:07
Можно присоседюсь со своим вопросом:
http://www.gwars.io/item.php?item_id=tigerне
песты качнуть то же наверное
хавкосетом + дигл или саф (в зависимости от стоящих на линии) в общих боях?
верно?
Малые глобосеты в моём случае наверное совсем не то.
Feniks_001
13
написано: 15.01.2017 13:50:06
+12 извените, сцыль залетела в пост
Читать * кабы мне песты..... (далее по тексту)
Тема закрыта
БУМЕР750
К списку тем