Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
12:29, 2600 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Банк
Автор
Тема: Банк
Serega_Bush
1
-27
написано: 15.01.2017 03:36:23
Возьму в аренду банк
На неделю
Neo_Sun
2
48
написано: 15.01.2017 03:37:31
возьми на 2, бро
crazy-best
3
-6
написано: 15.01.2017 03:41:01
РазочаруЮ тебя
http://www.gwars.io/messages.php?fid=54&tid=254686
TEZET
4
10
написано: 15.01.2017 03:44:53
3 есть один способ
crazy-best
5
написано: 15.01.2017 03:47:38
4 а у него есть что дать взамен?
Serega_Bush
6
написано: 15.01.2017 03:59:54
Всем спасибо!
Тема закрыта
Serega_Bush
К списку тем