Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:01, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Прибрежка
Автор
Тема: Прибрежка
Gerundij1989
1
-42
написано: 14.01.2017 20:12:56
Заметили,что на Z выходить в прибрежку можно не только с сектора Surfear? Или у
меня одного такое веселье?)
E2_Move
2
55
написано: 14.01.2017 20:13:43
Еще один)
(Metis)
3
29
написано: 14.01.2017 20:13:56
Америго!
Prof-Hydralisk
4
-6
написано: 14.01.2017 20:14:26
Что такое Z?
TEZET
5
14
написано: 14.01.2017 20:14:28
А я то думаю баг и молчал.
Тема закрыта
Gerundij1989
К списку тем