Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:01, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» поки
Автор
Тема: поки
ЗОООМби в будке
1
-2
написано: 14.01.2017 14:58:25
Народ,подскажите че не так я в фуларте,против меня выходят снипы постоянно и
сливают меня,понятно что я непопадальщиккрывоглазыйнуб)),но может есть совет,в
фулгосс переодется или выкинуть пушку в кусты,жду ваших коментов))
SHAMAu4
2
-13
написано: 14.01.2017 14:59:49
Поиск - вот что тебе поможет.
ШестиЗарядник_
3
-10
написано: 14.01.2017 15:01:49
нужна антиумка на снипы
ЗОООМби в будке
4
-9
написано: 14.01.2017 15:05:44
3 низачто не одену сию каку >____<
SuperVovaAS
5
-3
написано: 14.01.2017 15:06:53
Забей на аут,качай со на Сках,не удивительно что тебя с твоим НР нагибают
killed
6
написано: 14.01.2017 15:07:34
Броня не по уровню, это тупо. Погон нет.
killed
7
написано: 14.01.2017 15:09:02
Да и шлем обновить можно было бы. Как раз 5% от снипки (актив) защита.
ЗОООМби в будке
8
написано: 14.01.2017 15:12:12
3,6 благодарен
Тема закрыта
ЗОООМби в будке
К списку тем